К прочтению обязательно!

Общие правила.
1. Не бойтесь обращаться за помощью к администрации, которая, как известно, всегда права. Она вам с радостью поможет во всех начинаниях, только будьте вежливы.
2. Рейтинг нашей РПГ - NC-17, хентай, яой и юри в игровых локациях разрешен. Но только в случае красивых, качественных описаний, и помним, что с первым встречным секса не бывает. Обоснуй, обоснуй и еще раз обоснуй.
3. Бан... страшное слово, верно? Именно им на каждой ролевой пугают игроков, если они сделают (не дай Ками!) что-то не так. Бастард и Ичиго очень добрые администраторы, но порой даже их терпению приходит конец. Поэтому не выводите их из себя. А вот перечень причин, по которым вас могут попросить удалиться с ролевой:
- Личное оскорбление администратора или модератора, после которого оскорбленная сторона имеет право пресечь дальнейшее общение с хамом. ^ ^ админы себя любят, что вы.
- Грубость по отношению к другим участникам ролевой. (Мат, личные оскорбления, открытые конфликты). Все разногласия переносим в ЛС или аську, но никак не на глаза всего форума.
- Несоответсвие уровню ролевой. Но это не бан - это просто просьба удалиться, ничего более.
- Споры религиозного, политического, национального характера. Эти темы неприкосновенны.
- Три грубых нарушения уставновленных правил.
- Плагиат анкет, отыгрышей, творческих идей.
4. Помним, что это всего лишь игра! И не стоит чересчур серьезно воспринимать все происходящее в рамках игрового процесса. Прощаем друг другу все, и даже больше.

Регистрация и подача анкеты.
1. Ники регистрируем только латиницей! ТОЛЬКО ЛАТИНИЦЕЙ! Иначе мы вас жестко переименуем. Лучше на себе не испытывать. Помним, что у японских имен идет сначала фамилия, а потом уже имя, а у европейских наоборот. И в нике не должно содержаться посторонних символов, заборного РеГиСтРа нам не надо тоже.
2. Аватар может быть размером не более 500х500, а в подписи разрешены только два юзербара и одна картинка. Резерва вам - четыре строчки. Ссылки ставить в подпись, кроме как на ресурсы этого форума, запрещено.
3. Анкету можно подавать в течении трех дней после регистрации. Если администраторы не увидели анкету в течении этого срока, то ваш аккаунт беспощадно удаляется.
4. Просим гостей сначала ознакомиться с правилами и списком ролей, чтобы не было клонов.
5. Бронируется роль на три человеческих дня. Если вы так и не подали анкету - см. пункт 3.
6. Принятие анкеты осуществляется одним из администраторов. После проверки анкеты Бастардом, вам дается тема для поста и после, если пост устраивает хотя бы одного члена администрации, анкета принимается окончательно. Так же, вам запрещается отписываться до принятия в игровых локациях, но флуд для вас открыт.

Старт Гейм.
1. Посты мы пишем аккуратно, красиво, культурным русским языком. Если в локации есть очередность постов, то максимум дней ожидания - три, и далее игрок, который идет за вами может спокойно отписаться, сославшись на отсутствие предстоящего.
2. Размер поста - минимальный,  1000 символов. 10 полных строк, если точнее и строже. Никакой воды, описание мыслей, чувств персонажа, действий и так далее. Речь выделяется жирным, мысли - кавычки и курсив, а чужие реплики - вот таким цветом.
3. Флуд в игровых локациях запрещен. Но если невтерпеж что-нибудь вякнуть, то пишем над сообщением off: и ваш текст. Выделяем так же 10ым шрифтом.
4.  Игровые локации создают только члены админ-состава. Если вам нужна какая-то тема, то пишите в ЛС, и будете услышанными. Так же для этого есть тема "вопросы и предложения".
5. Как уже предупреждалось, плагиат мы караем строго, сразу же пожизненным баном. А так же ай пи плагиатора попадает в черный список, который кочует между администраторами ролевых интернета. Опасайтесь.
6. Как известно, персонаж не может находиться в двух местах одновременно, поэтому пишем переход. >>> женский туалет, и так далее.
7. Ругаться матом у нас на ролевой можно, только осторожно.
8. Каждому персонажу положен персональный квест. Так что, после принятия вы должны внимательно ознакомиться с сюжетом, и начать игру в оптимальной для этого локации, после чего будет написан ваш квест.

9. Мы очень добрые админы, поэтому не хотим видеть на своей ролевой убийства. Так что убивать персонажа без ведома игрока нельзя, не ваше право. Только по договоренности с противником и администрацией. Тяжелые травмы в бою тоже в эту категорию.
Приятной игры!
правила by Coyote Stark aka Bastard.